台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東興部落蝕溝控制工程

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「東興部落蝕溝控制工程」已於 2022/04/14 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為鉅鎰土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鉅鎰土木包工業
決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/14
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號111-ADE-23-6-008
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅鎰土木包工業公司資料↗ 得標 2,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開招標公告
  2. 2022/04/08 無法決標公告
  3. 2022/04/08 公開招標公告
  4. 2022/04/15 決標公告 2,530,000 元