台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度花蓮地區萬物糧倉大地慶典整體行銷推動計畫

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「110年度花蓮地區萬物糧倉大地慶典整體行銷推動計畫」已於 2021/03/26 決標,決標金額 14,995,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為三一原創概念工坊有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商三一原創概念工坊有限公司
決標金額14,995,000 元(約 1,500 萬)
決標日期2021/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/29
決標日期2021/03/26
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號110-64-02-003
預算金額
底價金額14,995,000 元
總決標金額14,995,000 元(約 1,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三一原創概念工坊有限公司公司資料↗ 得標 14,995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/03/29 決標公告 14,995,000 元