台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度花蓮縣卓溪鄉卓溪村D010、太平村D007及古風村T001潛在大規模崩塌調查監測計畫

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「110年度花蓮縣卓溪鄉卓溪村D010、太平村D007及古風村T001潛在大規模崩塌調查監測計畫」已於 2021/02/05 決標,決標金額 5,755,000 元(約 576 萬),得標廠商為立邦工程技術顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商立邦工程技術顧問有限公司
決標金額5,755,000 元(約 576 萬)
決標日期2021/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/17
決標日期2021/02/05
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號110-61-01-003
預算金額
底價金額5,755,000 元
總決標金額5,755,000 元(約 576 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立邦工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,755,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/17 決標公告 5,755,000 元
  3. 2021/02/18 更正決標公告