台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度花蓮縣富里鄉電台山T004、羅山村及玉里鎮安通D018大規模崩塌區監測調查及維運計畫

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「109年度花蓮縣富里鄉電台山T004、羅山村及玉里鎮安通D018大規模崩塌區監測調查及維運計畫」已於 2020/02/07 決標,決標金額 7,450,000 元(約 745 萬),得標廠商為逢甲大學。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
決標日期2020/02/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2020/02/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號109-61-01-003
預算金額
底價金額7,460,000 元
總決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標 7,450,000 元
家鼎技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/10 決標公告 7,450,000 元