台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北坑溪與壽豐鹽寮大規模崩塌區調查及治理規劃

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「北坑溪與壽豐鹽寮大規模崩塌區調查及治理規劃」已於 2019/01/31 決標,決標金額 6,045,000 元(約 605 萬),得標廠商為青山工程顧問股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商青山工程顧問股份有限公司
決標金額6,045,000 元(約 605 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2019/01/31
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號108-61-01-005
預算金額
底價金額6,049,000 元
總決標金額6,045,000 元(約 605 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青山工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,045,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/01 決標公告 6,045,000 元