台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卓溪村(D010)、太平村(D007)及石平部落大規模崩塌區監測調查及維運計畫

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「卓溪村(D010)、太平村(D007)及石平部落大規模崩塌區監測調查及維運計畫」已於 2019/01/31 決標,決標金額 4,888,000 元(約 489 萬),得標廠商為立邦工程技術顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商立邦工程技術顧問有限公司
決標金額4,888,000 元(約 489 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2019/01/31
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號108-61-01-004
預算金額
底價金額4,888,000 元
總決標金額4,888,000 元(約 489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立邦工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,888,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→