台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣富里鄉電台山T004及玉里鎮安通D018大規模崩塌區監測調查及維運計畫

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「花蓮縣富里鄉電台山T004及玉里鎮安通D018大規模崩塌區監測調查及維運計畫」已於 2019/02/11 決標,得標廠商為逢甲大學。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商逢甲大學
決標金額未公開
決標日期2019/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號108-61-01-001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢甲大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  2. 2019/01/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/02/11 決標公告