台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑞穗鄉富源社區拔仔庄常民文化故事景觀串聯營造工程

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「瑞穗鄉富源社區拔仔庄常民文化故事景觀串聯營造工程」已於 2018/08/07 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為晉鶴土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商晉鶴土木包工業(獨資)
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2018/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/08
決標日期2018/08/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號107RA-02-027
預算金額
底價金額2,315,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉鶴土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,050,000 元
秉昌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/20 公開招標公告
  2. 2018/07/23 公開招標更正公告
  3. 2018/08/01 無法決標公告
  4. 2018/08/01 公開招標公告
  5. 2018/08/08 決標公告 2,050,000 元