台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卓溪鄉清水溪護岸工程

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「卓溪鄉清水溪護岸工程」已於 2018/05/02 決標,決標金額 10,610,000 元(約 1,061 萬),得標廠商為易典營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商易典營造有限公司
決標金額10,610,000 元(約 1,061 萬)
決標日期2018/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/18
決標日期2018/05/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號107-SCWF-02-6-002
預算金額
底價金額10,650,000 元
總決標金額10,610,000 元(約 1,061 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易典營造有限公司公司資料↗ 得標 10,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/12 公開招標公告
  2. 2018/04/26 無法決標公告
  3. 2018/04/26 公開招標公告
  4. 2018/05/18 決標公告 10,610,000 元