台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里鎮樂合社區樂合哈拉灣地景藝術營造工程

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「玉里鎮樂合社區樂合哈拉灣地景藝術營造工程」已於 2017/07/21 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為鈺德營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鈺德營造有限公司
決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
決標日期2017/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/24
決標日期2017/07/21
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號106RA-02-056
預算金額
底價金額3,015,000 元
總決標金額2,590,000 元(約 259 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺德營造有限公司公司資料↗ 得標 2,590,000 元
漢輝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
利德土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/10 公開招標公告
  2. 2017/07/24 決標公告 2,590,000 元