台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀林鄉佳民社區伊卡多散勇士生態場域營造工程

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「秀林鄉佳民社區伊卡多散勇士生態場域營造工程」已於 2017/08/08 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為安佑營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商安佑營造有限公司
決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
決標日期2017/08/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/09
決標日期2017/08/08
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號106RA-02-046
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安佑營造有限公司公司資料↗ 得標 1,590,000 元
鴻達土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/19 公開招標公告
  2. 2017/08/02 無法決標公告
  3. 2017/08/02 公開招標公告
  4. 2017/08/09 決標公告 1,590,000 元