台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬遠地區野溪及水土保持整體調查規劃

行政院農業委員會水土保持局花蓮分局辦理「馬遠地區野溪及水土保持整體調查規劃」已於 2015/04/22 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為鉅烽工程技術顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鉅烽工程技術顧問有限公司
決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
決標日期2015/04/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/22
招標機關行政院農業委員會水土保持局花蓮分局
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號104-WSR-6-01-001
預算金額
底價金額2,998,000 元
總決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅烽工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,990,000 元
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標
台典工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→