台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長濱鄉竹湖村及長濱村道路及友善場域改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「長濱鄉竹湖村及長濱村道路及友善場域改善工程」已於 2023/03/16 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為兄弟土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商兄弟土木包工業
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/16
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112RA-03-091
預算金額
底價金額3,730,000 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兄弟土木包工業公司資料↗ 得標 3,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/23 公開招標公告
  2. 2023/03/09 無法決標公告
  3. 2023/03/09 公開招標公告
  4. 2023/03/20 決標公告 3,660,000 元