台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太麻里鄉金崙溫泉社區農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「太麻里鄉金崙溫泉社區農路改善工程」已於 2023/06/27 決標,決標金額 4,330,000 元(約 433 萬),得標廠商為玉山土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商玉山土木包工業
決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/27
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112-RCFR-05-5-012
預算金額
底價金額5,920,000 元
總決標金額4,330,000 元(約 433 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉山土木包工業公司資料↗ 得標 4,330,000 元
育昌土木包工業公司資料↗ 未得標
建宏土木包工業公司資料↗ 未得標
峰茂土木包工業公司資料↗ 未得標
玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
金寶利開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/14 公開招標公告
  2. 2023/06/29 決標公告 4,330,000 元