台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延平鄉T001、T002及池上鄉T001邊坡排水工程

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「延平鄉T001、T002及池上鄉T001邊坡排水工程」已於 2023/03/06 決標,得標廠商為育昌土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商育昌土木包工業(獨資)
決標金額未公開
決標日期2023/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112-LL-03-5-004
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育昌土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/02 公開招標公告
  2. 2023/02/15 無法決標公告
  3. 2023/02/15 公開招標公告
  4. 2023/02/23 無法決標公告
  5. 2023/02/23 公開招標公告
  6. 2023/03/06 決標公告