台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年萬物糧倉大地慶典-台東地區縱谷大地藝術與慶典計畫

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「111年萬物糧倉大地慶典-台東地區縱谷大地藝術與慶典計畫」已於 2022/01/07 決標,決標金額 14,250,000 元(約 1,425 萬),得標廠商為力譔堂整合行銷股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商力譔堂整合行銷股份有限公司
決標金額14,250,000 元(約 1,425 萬)
決標日期2022/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2022/01/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111-54-01-002
預算金額
底價金額14,250,000 元
總決標金額14,250,000 元(約 1,425 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力譔堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 14,250,000 元
原物創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/10 決標公告 14,250,000 元