台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武鄉-D021大鳥崩塌地集水井工程

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「大武鄉-D021大鳥崩塌地集水井工程」已於 2021/05/07 決標,得標廠商為湧泉營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商湧泉營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110-LL-02-5-004
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湧泉營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 公開招標公告
  2. 2021/04/16 公開招標更正公告
  3. 2021/04/26 無法決標公告
  4. 2021/04/26 公開招標公告
  5. 2021/04/29 公開招標更正公告
  6. 2021/05/07 決標公告