鹿野鄉瑞隆等農村聚落環境改善統包工程
行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「鹿野鄉瑞隆等農村聚落環境改善統包工程」已於 2020/05/20 決標,決標金額 26,588,587 元(約 2,659 萬),得標廠商為昕豐營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/25 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會水土保持局臺東分局 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109RA-01-119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 26,588,587 元(約 2,659 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,588,587 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/16 公開招標公告
- 2020/05/05 無法決標公告
- 2020/05/05 公開招標公告
- 2020/05/25 決標公告 26,588,587 元