台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

知本溫泉社區花海森林周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「知本溫泉社區花海森林周邊環境改善工程」已於 2019/05/07 決標,決標金額 17,200,000 元(約 1,720 萬),得標廠商為昕豐營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商昕豐營造有限公司
決標金額17,200,000 元(約 1,720 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/13
決標日期2019/05/07
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108RA-02-091
預算金額
底價金額
總決標金額17,200,000 元(約 1,720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕豐營造有限公司公司資料↗ 得標 17,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開招標公告
  2. 2019/03/25 公開招標更正公告
  3. 2019/04/09 無法決標公告
  4. 2019/04/09 公開招標公告
  5. 2019/05/13 決標公告 17,200,000 元
  6. 2019/09/20 更正決標公告