台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關山鎮豐泉社區食農體驗及友善環境周邊環境改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「關山鎮豐泉社區食農體驗及友善環境周邊環境改善工程」已於 2019/04/19 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為偉達土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商偉達土木包工業
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2019/04/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/19
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108RA-02-089
預算金額
底價金額2,220,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉達土木包工業公司資料↗ 得標 1,950,000 元
兄弟土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎成土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
眾觀土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/08 公開招標公告
  2. 2019/04/25 決標公告 1,950,000 元