台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崁頂野溪維護及支流整治工程

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「崁頂野溪維護及支流整治工程」已於 2019/10/23 決標,決標金額 489,066 元(約 49 萬),得標廠商為亞鉦營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商亞鉦營造有限公司
決標金額489,066 元(約 49 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額489,066 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/23
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108-ADE-25-5-037-01
預算金額489,066 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額489,066 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞鉦營造有限公司公司資料↗ 得標 489,066 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→