台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

會議桌設備採購案

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「會議桌設備採購案」已於 2017/10/18 決標,決標金額 188,600 元(約 19 萬),得標廠商為怡美企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商怡美企業社
決標金額188,600 元(約 19 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/18
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106swcb5-1061018
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額188,600 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡美企業社公司資料↗ 得標 188,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/19 決標公告 188,600 元