台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土坂集水區(臺東縣-達仁鄉-D003及D004大規模崩塌地區)設施調查及土砂災害風險評估與策略因應

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「土坂集水區(臺東縣-達仁鄉-D003及D004大規模崩塌地區)設施調查及土砂災害風險評估與策略因應」已於 2017/02/02 決標,得標廠商為財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會
決標金額未公開
決標日期2017/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106LLR-01-05-002
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大水利海洋研究發展文教基金會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/03 無法決標公告
  3. 2017/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/02/02 決標公告