台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣-大武鄉-D021及D022大規模崩塌區調查及治理規劃

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「臺東縣-大武鄉-D021及D022大規模崩塌區調查及治理規劃」已於 2017/02/02 決標,得標廠商為森堡工程技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商森堡工程技術顧問有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/02/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106LLR-01-05-001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森堡工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標
聚禾工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
建磊工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/02 決標公告