台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

都蘭沿海及馬武窟溪集水區環境友善評估

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「都蘭沿海及馬武窟溪集水區環境友善評估」已於 2017/01/16 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為國立臺東大學。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商國立臺東大學
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2017/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/23
決標日期2017/01/16
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106-SCWFP-01-05-002
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺東大學公司資料↗ 得標 1,950,000 元
昱城工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/23 決標公告 1,950,000 元
  3. 2017/01/26 更正決標公告