台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣延平鄉紅葉村崩塌地災後治理調查規劃

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「臺東縣延平鄉紅葉村崩塌地災後治理調查規劃」已於 2016/12/08 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為立邦工程技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商立邦工程技術顧問有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/12/08
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105-SCWFP-04-05-001
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立邦工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/13 決標公告 4,100,000 元