台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新斑鳩溪整治一期工程(變更設計)

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「新斑鳩溪整治一期工程(變更設計)」已於 2016/05/30 決標,決標金額 1,351,586 元(約 135 萬),得標廠商為崧源營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商崧源營造有限公司
決標金額1,351,586 元(約 135 萬)
決標日期2016/05/30
預算金額1,351,586 元(約 135 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/05/30
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105-SCWF-01-5-207-1
預算金額1,351,586 元(約 135 萬)
底價金額1,351,586 元
總決標金額1,351,586 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧源營造有限公司公司資料↗ 得標 1,351,586 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→