台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年資訊系統操作管理維護業務委外承攬

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「105年資訊系統操作管理維護業務委外承攬」已於 2015/12/18 決標,決標金額 496,535 元(約 50 萬),得標廠商為威嘉科技企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商威嘉科技企業社
決標金額496,535 元(約 50 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/18
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104swcb5-1201
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額496,535 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威嘉科技企業社公司資料↗ 得標 496,535 元
汎星電腦社公司資料↗ 未得標
精準國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/21 決標公告 496,535 元