台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

達仁鄉農東達001農路改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「達仁鄉農東達001農路改善工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為龍展土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商龍展土木包工業
決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/31
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104FR3504-001
預算金額
底價金額2,210,000 元
總決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
龍展土木包工業公司資料↗ 得標 2,058,000 元
昇源營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→