台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南興社區坑溝排水改善工程

行政院農業委員會水土保持局臺東分局辦理「南興社區坑溝排水改善工程」已於 2015/04/10 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為昇源營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商昇源營造有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/10
招標機關行政院農業委員會水土保持局臺東分局
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104-SCWF-02-5-148
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇源營造有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→