台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2020台北國際旅展參展佈置及行銷推廣案」第1次契約變更案

行政院農業委員會林務局辦理「「2020台北國際旅展參展佈置及行銷推廣案」第1次契約變更案」已於 2020/12/24 決標,決標金額 523,000 元(約 52 萬),得標廠商為光洋波斯特國際展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商光洋波斯特國際展覽股份有限公司
決標金額523,000 元(約 52 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額527,625 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/24
招標機關行政院農業委員會林務局
標案編號tfbj-1090317-1
預算金額527,625 元(約 53 萬)
底價金額523,000 元
總決標金額523,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 523,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→