林務局自然步道國際交流策略研擬及推動計畫
行政院農業委員會林務局辦理「林務局自然步道國際交流策略研擬及推動計畫」已於 2021/05/14 決標,決標金額 127,000 元(約 13 萬),得標廠商為社團法人台灣千里步道協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/18 |
| 決標日期 | 2021/05/14 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會林務局 |
| 標案編號 | tfbj-1090307-1 |
| 預算金額 | 128,100 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 128,000 元 |
| 總決標金額 | 127,000 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣千里步道協會公司資料↗ | 得標 | 127,000 元 |