台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「林務局國家森林遊樂區服務品質稽核調查及提升輔導計畫」案契約變更

行政院農業委員會林務局辦理「108年度「林務局國家森林遊樂區服務品質稽核調查及提升輔導計畫」案契約變更」已於 2020/03/05 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為三立管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商三立管理顧問有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2020/03/05
預算金額792,750 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/03/05
招標機關行政院農業委員會林務局
標案編號tfbj-1080308-1
預算金額792,750 元(約 79 萬)
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三立管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→