台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「林業人才培訓-竹東訓練基地建置規劃」契約變更

行政院農業委員會林務局辦理「「林業人才培訓-竹東訓練基地建置規劃」契約變更」已於 2020/07/24 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為臺北市林業技師公會。

決標結果
得標廠商臺北市林業技師公會
決標金額186,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/07/24
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/07/24
招標機關行政院農業委員會林務局
標案編號tfbd-1080509-1
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額186,000 元
總決標金額186,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市林業技師公會公司資料↗ 得標 186,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→