台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2020~2021森林市集」企劃與執行案契約變更

行政院農業委員會林務局辦理「「2020~2021森林市集」企劃與執行案契約變更」已於 2020/12/10 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為風潮音樂國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商風潮音樂國際股份有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額370,900 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/10
招標機關行政院農業委員會林務局
標案編號tfbc-1080519-1
預算金額370,900 元(約 37 萬)
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
風潮音樂國際股份有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→