台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年植樹月系列活動委外規劃暨執行案契約變更

行政院農業委員會林務局辦理「108年植樹月系列活動委外規劃暨執行案契約變更」已於 2019/05/28 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為崝凱創意整合傳播有限公司。

決標結果
得標廠商崝凱創意整合傳播有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額1,079,400 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/04
決標日期2019/05/28
招標機關行政院農業委員會林務局
標案編號tfbc-1070106-1
預算金額1,079,400 元(約 108 萬)
底價金額1,075,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崝凱創意整合傳播有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→