台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年至107年林務局及所屬機關入口網站維護案契約變更案

行政院農業委員會林務局辦理「106年至107年林務局及所屬機關入口網站維護案契約變更案」已於 2018/06/29 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為先得利資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商先得利資訊科技股份有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2018/06/29
預算金額700,000 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/10
決標日期2018/06/29
招標機關行政院農業委員會林務局
標案編號tfbc-1060215-1
預算金額700,000 元(約 70 萬)
底價金額670,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
先得利資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→