台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年植樹月活動委外規劃暨執行案契約變更

行政院農業委員會林務局辦理「106年植樹月活動委外規劃暨執行案契約變更」已於 2017/06/02 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為崝凱創意整合傳播有限公司。

決標結果
得標廠商崝凱創意整合傳播有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額4,603,017 元(約 460 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/07
決標日期2017/06/02
招標機關行政院農業委員會林務局
標案編號tfbc-1050108-1
預算金額4,603,017 元(約 460 萬)
底價金額4,429,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崝凱創意整合傳播有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→