台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台灣林業雙月刊」第41卷第5期增頁印製案

行政院農業委員會林務局辦理「「台灣林業雙月刊」第41卷第5期增頁印製案」已於 2015/12/07 決標,決標金額 18,400 元(約 2 萬),得標廠商為高遠文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商高遠文化事業有限公司
決標金額18,400 元(約 2 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額18,480 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/09
決標日期2015/12/07
招標機關行政院農業委員會林務局
標案編號tfbc-1030111-4
預算金額18,480 元(約 2 萬)
底價金額18,400 元
總決標金額18,400 元(約 2 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高遠文化事業有限公司公司資料↗ 得標 18,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 決標公告 18,400 元
  2. 2015/12/11 更正決標公告