濁幹線(3K+850~4K+618.3)改善工程
null辦理「濁幹線(3K+850~4K+618.3)改善工程」(公開招標更正公告),預算金額 95,448,000 元(約 9,545 萬),截止投標 112/08/09 17:00,開標時間 112/08/10 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/08/09 17:00
開標時間112/08/10 09:00
預算金額95,448,000 元(約 9,545 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/31 |
| 截止投標 | 112/08/09 17:00 |
| 開標時間 | 112/08/10 09:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YL112P08 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 95,448,000 元(約 9,545 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/28 公開招標公告
- 2023/07/31 公開招標更正公告