台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農田水利署雲林管理處111年度水利班長投保團體傷害險採購案

null辦理「農田水利署雲林管理處111年度水利班長投保團體傷害險採購案」已於 2022/06/01 決標,決標金額 364,658 元(約 36 萬),得標廠商為富邦產物保險股份有限公司虎尾分公司。

決標結果
得標廠商富邦產物保險股份有限公司虎尾分公司
決標金額364,658 元(約 36 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/06/01
招標機關
標案編號YL111YS78
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額364,658 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦產物保險股份有限公司虎尾分公司公司資料↗ 得標 364,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→