台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度受益農民大會活動系統維護、資料整理及服務滿意度調查計畫採購案

null辦理「112年度受益農民大會活動系統維護、資料整理及服務滿意度調查計畫採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,300,000 元(約 130 萬),截止投標 112/08/02 09:00,開標時間 112/08/02 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/02 09:00
開標時間112/08/02 10:30
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/07/27
截止投標112/08/02 09:00
開標時間112/08/02 10:30
招標機關
標案編號TY112B026
採購類別資料處理服務
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→