台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園水利綜合大樓變電站等改善工程

null辦理「桃園水利綜合大樓變電站等改善工程」已於 2022/08/29 決標,決標金額 9,700,000 元(約 970 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。

決標結果
得標廠商建伸電機有限公司
決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
決標日期2022/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/29
招標機關
標案編號TY111C016
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建伸電機有限公司公司資料↗ 得標 9,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/16 公開招標公告
  2. 2022/06/30 無法決標公告
  3. 2022/07/01 公開招標公告
  4. 2022/07/06 公開招標更正公告
  5. 2022/08/31 決標公告 9,700,000 元