台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委外保全系統服務採購案

null辦理「委外保全系統服務採購案」已於 2021/03/22 決標,決標金額 544,635 元(約 54 萬),得標廠商為良福保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商良福保全股份有限公司
決標金額544,635 元(約 54 萬)
決標日期2021/03/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/22
招標機關
標案編號TY110D002
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額544,635 元(約 54 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良福保全股份有限公司公司資料↗ 得標 544,635 元
中興保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
天威保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/03/24 決標公告 544,635 元