台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園水利綜合大樓10至16樓空調冰水保溫管更新工程

null辦理「桃園水利綜合大樓10至16樓空調冰水保溫管更新工程」已於 2021/11/29 決標,決標金額 2,209,066 元(約 221 萬),得標廠商為年高企業有限公司。

決標結果
得標廠商年高企業有限公司
決標金額2,209,066 元(約 221 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/11/29
招標機關
標案編號TY110C017
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,209,066 元(約 221 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
年高企業有限公司公司資料↗ 得標 2,209,066 元
合新科技工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣風管公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開招標公告
  2. 2021/12/07 決標公告 2,209,066 元