台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度電光、寶華圳進水口颱豪雨災害搶修工程(開口合約)

null辦理「110年度電光、寶華圳進水口颱豪雨災害搶修工程(開口合約)」已於 2020/12/16 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為悍升土木包工業。

決標結果
得標廠商悍升土木包工業
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/16
招標機關
標案編號TT-1091120-09
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悍升土木包工業公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 公開招標公告
  2. 2020/12/03 無法決標公告
  3. 2020/12/04 公開招標公告
  4. 2020/12/11 無法決標公告
  5. 2020/12/11 公開招標公告
  6. 2021/01/05 決標公告 950,000 元