台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度水利小組長、班長分區聯席會暨業務講習活動-第一次新增項目

null辦理「111年度水利小組長、班長分區聯席會暨業務講習活動-第一次新增項目」已於 2022/08/05 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為新葳格國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商新葳格國際旅行社有限公司
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/17
決標日期2022/08/05
招標機關
標案編號TC111B007-1
預算金額
底價金額108,000 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→