台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度泰安站廍子支線第1給水改善工程

null辦理「110年度泰安站廍子支線第1給水改善工程」已於 2021/12/02 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為久隆土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商久隆土木包工業(獨資)
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/12/02
招標機關
標案編號TC110A104
預算金額
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久隆土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/26 無法決標公告
  3. 2021/11/26 公開招標公告
  4. 2021/12/03 決標公告 1,180,000 元