台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「過嶺支渠(六和段)強化工程」委託設計及監造技術服務

null辦理「「過嶺支渠(六和段)強化工程」委託設計及監造技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,810,000 元(約 381 萬),截止投標 112/07/18 09:00,開標時間 112/07/18 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/07/18 09:00
開標時間112/07/18 09:30
預算金額3,810,000 元(約 381 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2023/07/19
截止投標112/07/18 09:00
開標時間112/07/18 09:30
招標機關
標案編號SM112G035
採購類別工程服務
預算金額3,810,000 元(約 381 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/07/19 無法決標公告
  4. 2023/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告