台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度非事業用不動產出租、出售委託估價專業服務案(開口契約)

null辦理「112年度非事業用不動產出租、出售委託估價專業服務案(開口契約)」已於 2023/02/07 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為大有國際不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商大有國際不動產估價師聯合事務所
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/07
招標機關
標案編號SM112G001
預算金額
底價金額
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 1,500,000 元
庭譽不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 1,500,000 元
歐亞不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 1,500,000 元
宏大不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
台住不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
至善不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
竣吉不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
瑞普國際不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/18 決標公告 4,500,000 元